mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
17.11.2018

Поздравляем с Международным днем студентов!

Поздравляем с Международным днем студентов!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днем студента!

Задайте вопрос любому человеку, имеющему высшее образование, какие годы он считает самыми лучшими в своей жизни? Каждый, не задумываясь, ответит, что это – студенческие годы! Большую часть времени вас окружают единомышленники, вы формируете собственные взгляды на жизнь и окружающую вас действительность. Знания, которые вы получаете в университете, способны открыть любые дороги и даже способны изменить мир! Так пусть в число ваших лучших друзей входит как можно больше хороших книг, пусть даже в сложных формулах и долгих лекциях вам открывается своеобразное очарование поры студенчества, и годы эти запоминаются ни с чем не сравнимой жизнью во дворце знаний!

От передовых умов, чьи фамилии стоят на обложках ваших учебниках, от прекрасных преподавателей, что входят в ваши аудитории сегодня, вам передаются бесценные знания, которые вы вольны и просто обязаны применять себе во благо! Быть может, вам не придется совершить глобальные открытия, способные изменить судьбы мира, но за себя самих вы всегда в ответе!

В Международный день студента примите искренние пожелания получить образование, освоить любимую профессию и реализовать свои высокие цели и мечты!