mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
06.11.2018

К 100-летию вуза запущен новый сайт Детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

К 100-летию вуза запущен новый сайт Детской клинической больницы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

«Здравствуйте вместе с нами!» - это не только призывный слоган нового сайта, но и девиз, под которым трудится коллектив клиники.

В ноябре 2009 года в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко появилось новое структурное подразделение со статусом «университетская клиника» – Детская клиническая больница. Дружный коллектив прекрасных специалистов, широкий спектр оказываемых медицинских услуг, использование новейшего оборудования, позволяющего проводить не только экспресс диагностику с высокой точностью, но и осуществлять качественное лечение – все это ставило клинику в ряд передовых медицинских детских лечебных учреждений города, области и региона.

Для оказания помощи в продвижении медицинских услуг, оказываемых ДКБ, было принято решение о разработке и создании интернет-сайта этого подразделения ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Управление информационных технологий совместно с компанией «Тэга» занялись разработкой и реализацией этого проекта, ознаменовав его выполнение вкладом в копилку мероприятий, посвященных празднованию 100-летия родного университета.

На сайте ДКБ посетители могут ознакомиться и с историей клиники, и со спектром указываемых услуг, и с перечнем новейшего оборудования, которым оснащена клиника, а также «познакомиться» со специалистами, усилия которых направлены на то, чтобы помочь каждому ребенку.

Разделы сайта помогут родителям найти ответы на часто возникающие вопросы при выборе клиники, в помощь родителям оформлены памятки и о необходимых для госпитализации документах, и о графике прививок, и о правилах внутреннего распорядка. Подробная информация о подразделениях клиники поможет родителям составить четкое и, надеемся, благоприятное, впечатление об этом лечебном учреждении. Не остались без внимания специалисты – на сайте размещены Порядки и Стандарты оказания медицинской помощи.

Адрес сайта в сети интернет - http://vdkb.vrngmu.ru/. Сайт работает в тестовом режиме.

Управление информационных технологий