ВГМУ им. Н.Н. Бурденко принял участие в общегородском субботнике

ВГМУ им. Н.Н. Бурденко принял участие в общегородском субботнике

20 октября 2018 г. Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко принял участие в проводимом по инициативе Администрации городского округа город Воронеж общегородском субботнике.

Студенты лечебного факультета под руководством преподавателей кафедры общей гигиены профессора Попова В.И., ассистентов Хатуаева Р.О., Черных Н.Ю. с участием сотрудников Управы Центрального района городского округа г. Воронеж Тимошенка И.Е., Радиной Н.В. занимались благоустройством территории парка «Орленок» ул. Чайковского, 6 и ул. Феоктистова.

Было убрано и вывезено более 30 мешков мусора и посажено более 500 кустов тизильника.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить