Четвертый день работы Школы проектной деятельности

Четвертый день работы Школы проектной деятельности 24.10.2018

Четвертый день работы Школы проектной деятельности

23 октября прошёл четвёртый день Школы проектной деятельности!
Участники получили уникальную возможность пообщаться с нашими спикерами, узнать больше о реализации их собственных проектов. Кузнецова Наталья, старший специалист по работе с молодёжью ОМЦ, познакомила всех со своими проектами. Константинова Ольга, координатор «Российского движения школьников», расказала о том, как грамотно начать проект, определить цели, набрать команду волонтёров и обучить их. Анжелика Аржаных, член экспертного совета Молодёжного Правительства ЗО ВО, рассказала участникам о сложности выбора темы, как важно подобрать узкую тематику проблемы в здравоохранении. Дарья Репина, член аппарата Молодёжного Правительства Воронежской области, на примере собственного проекта «Буду врачом», стартовавшего в марте 2018 года, рассказала о механизмах запуска проектов.
Далее спикеры отвечали на вопросы, которые интересовали участников и касались написания их будущих проектов.
30 октября состоится закрытие «Проекториума»! Защита участниками своих проектных идей и определение победителей!

Председатель СНО Александр Попов

Теги: