День открытых дверей на лечебном факультете

День открытых дверей на лечебном факультете 23.10.2018

День открытых дверей на лечебном факультете

21 октября 2018 года на лечебном факультет Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко прошел День открытых дверей. Школьники и их родители имели возможность познакомиться с лечебным факультетом, из первых уст получить подробную информацию об условиях и процессе обучения, учебной программе, получаемой специальности и перспективах трудоустройства.
Декан лечебного факультета д.м.н., профессор Жданов А.И. начал свое выступление с поздравления со знаменательной датой – 100-летием нашего медицинского университета, рассказал об истории, достижениях и традициях университета, о выдающихся выпускниках, которыми гордится вуз.
А.И. Жданов представил наглядную и интересную презентацию о лечебном факультете, его сегодняшних успехах, новых программах обучения и инновационных направлениях, работе научных кафедр, клинических базах, студенческой жизни факультета (культурной, спортивной, научной и др.), международном сотрудничестве в области образования и лечебной работы.
Ответственный секретарь приемной комиссии д.м.н., профессор Петрова Т.Н. ознакомила будущих абитуриентов с правилами приема в 2019 году, в том числе с перечнем документов, предоставляемых в приемную комиссию, сроках подачи документов и порядке зачисления.
Начальник Воронежского медицинского предуниверсария Либина И.И. рассказала присутствующим об основных направлениях довузовской подготовки, отметив высокую эффективность предлагаемых форм работы.
День открытых дверей прошел в доброжелательной и дружественной обстановке, каждый из желающих получил ответы на интересующие вопросы.
Хочется пожелать будущим абитуриентам нашего вуза успешно сдать экзамены и поступить в Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко.

Начальник Воронежского медицинского
предуниверсария к.б.н. Либина И.И.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить