Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии 04.10.2018

Итоги заседания СНК кафедры нормальной физиологии

1 октября 2018 года состоялось первое организационное заседание СНК кафедры нормальной физиологии под символичным названием «Планы на жизнь в 2018-2019 годах». 2018 - юбилейный год для ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, поэтому каждый человек, относящийся к нашему вузу, хочет провести его интересно, полезно, а главное - максимально продуктивно.

Кафедра нормальной физиологии всегда с радостью приветствовала, приветствует и будет приветствовать активных, творческих, живущих наукой студентов, которые готовы воплотить свои идеи в жизнь. На первом заседании СНК со студентами первого и второго курсов своими впечатлениями от совместной работы с кафедрой нормальной физиологии поделились победители Всероссийской олимпиады по нормальной физиологии 2017 года - Азарий Куцурадис и Мария Колтакова. Информацию о всех «секретах» и бонусах от внутривузовской олимпиады по нормальной физиологии в виде летней поездки в Таджикистан рассказали студенты третьего курса - Джуганова Виктория и Руднев Денис. Порадовал своим творческим выступлением активный помощник нашей кафедры - студент третьего курса Хрипушин Никита. 

Главной целью организационного заседания было знакомство студентов с научными направлениями работы кафедры нормальной физиологии. Преподаватели подробно рассказали ребятам о всевозможных внеучебных занятиях, успешно реализуемых на кафедре в течение многих лет. Электрофизиология, адаптационная медицина, спелеоклиматотерапия, проведение и интерпретация результатов ИФА. Огромный выбор сегодня есть у студентов нашего вуза, остаётся лишь, как говорят преподаватели, запастись желанием и терпением. 

Мы приглашаем всех желающих принять активное участие в работе СНК кафедры нормальной физиологии. Здесь вы с легкостью сможете воплотить свои научные идеи в жизнь, поработать не только на базе нашей кафедры, но и испытать силы в межкафедральных конференциях. Ваша работа сегодня - это бесценный вклад в профессиональное будущее!

Староста СНК
каф. нормальной физиологии
Кацура Ксения


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить