Стартовала VI Международная олимпиада по иностранным языкам «Медицина и языки: на перекрестке культур» 03.10.2018

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко, Международный институт медицинского образования и сотрудничества и кафедра иностранных языков ВГМУ объявляют о начале I этапа VI Международной олимпиады по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и языки: на перекрестке культур», которая будет проходить с 01.10.2018 по 12.04.2019.

I этап (дистанционный) - Конкурс сочинений на медицинскую тему.

Конкурс сочинений проходит с 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года.

Подробную информацию можно посмотреть в информационном письме на официальном сайте Олимпиады.

Теги: