Сохраняя преемственность и приумножая опыт

Сохраняя преемственность и приумножая опыт 01.10.2018

Сохраняя преемственность и приумножая опыт

1 октября 2018 года после реконструкции распахнула свои двери главная лекционная площадка нашей Alma Mater - Центральная медицинская аудитория (ЦМА).

Первую лекцию студентам 1 курса лечебного факультета в обновленном помещении презентовал профессор, доктор биологических наук, заведующий кафедрой биологии Александр Николаевич Пашков.

IMG_4906.jpg

Перед началом лекции профессор акцентировал внимание студентов на 100 –летней истории ВГМУ имени Н.Н. Бурденко и ЦМА, обратив внимание первокурсников на то что, стены аудитории пропитаны духом научного поиска и творческого стремления к истине.

Современный интерьер ЦМА создает условия для полноценного погружения в образовательный и научный процесс, без которых невозможно дальнейшее саморазвитие будущих врачей - нынешних студентов университета.

Кафедра биологии

Теги: