Школа медицинских знаний начинает новый учебный год

На базе Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко уже третий год реализуется проект «Школа медицинских знаний», ориентированный на школьников и студентов медицинских колледжей.

В рамках образовательного проекта «Школа медицинских знаний» проходят мероприятия: лекции, семинары по актуальным вопросам медицины, мастер-классы и экскурсии ведущих преподавателей университета по кафедрам и музеям университета.

В этом учебном году первая лекция пройдет 19 октября в 15.30 в 4 аудитории главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Лекцию прочитает ассистент кафедры детских инфекционных болезней Разуваев О.А. на тему: «Актуальные вопросы профилактики инфекционных заболеваний среди детей на современном этапе».

С полным графиком работы «Школы медицинских знаний» можно ознакомиться здесь.

Воронежский медицинский Предуниверсарий