Встреча активистов Совета обучающихся с ректором

Встреча активистов Совета обучающихся с ректором 05.09.2018

Встреча активистов Совета обучающихся с ректором

3 сентября 2018 в конференц-зале ВГМУ им. Н.Н.Бурденко состоялась встреча активистов Совета обучающихся с ректором Игорем Эдуардовичем Есауленко 

В ходе встречи обучающиеся обсудили с ректором наиболее важные вопросы, касающиеся как учебного процесса, так и деятельности различных студенческих организаций. Активисты подготовили множество вопросов, в частности о сотрудничестве с иностранными ВУЗами, летнем отдыхе для студентов и научно-исследовательской деятельности. 

Встреча началась с приветственного слова Игоря Эдуардовича, в котором он поздравил студентов с началом нового учебного года и выразил свои надежды на успешную и результативную работу активистов Совета обучающихся. Кроме того, в выступлении ректор напомнил о приближающемся столетии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и сообщил о приближающихся мероприятиях, связанных с этим событием (напоминаем, что анонс всех запланированных мероприятий вы можете найти на сайте университета). Ректор Игорь Есауленко поделился своими ожиданиями на наступивший учебный год, сказав студентам, что надеется на немалые старания от каждого из них, а также добавил, что главная задача нашего университета - это подготовка высококвалифицированных специалистов, поэтому обучающиеся ВГМУ должны прилагать усердие и с каждым разом становиться на шаг ближе к достижению этой цели. 

Затем Игорь Эдуардович предоставил слово активистам, которых интересовали проблемы из самых различных областей. Ректор уделил внимание каждому студенту и постарался дать наиболее конструктивные и подробные ответы на поставленные вопросы. 

Совет обучающихся


Теги: