День Здорового ребенка

День Здорового ребенка 03.09.2018

День Здорового ребенка

Мечта каждой мамы – найти для своего ребенка врача, к которому можно обратиться за помощью в любое время. Он тут же откликнется, чтобы вместе с родителями разделить все заботы о здоровье их сына или дочери и дать единственно верный совет. Вы скажете, что таких докторов мало? Вы ошибаетесь. Такие доктора работают в медицинском центре «Здоровый ребёнок». Клиника уже не первый год является надежным партнером ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Так, 6 сентября 2018 года во время праздника здорового образа жизни «Воронеж на орбите здоровья» дети разного возраста под руководством специалистов центра «Здоровый ребенок» совершат путешествие на «Планету здоровья», предварительно узнав, что же нужно делать, чтобы стать полноценным её жителем в сказочной клинике «Доктор Мишка».

На старте инструкторы проведут зажигательный флешмоб, устроят забавы и развивающие игры на свежем воздухе для самых маленьких гостей мероприятия. По пути на «сказочную планету» не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых «Песочная анимация». Пройти по «Маршруту здоровья» и преодолеть возникающие трудности можно будет, посетив уже всем полюбившуюся комнату «Мать и дитя». Запечатлеть свои эмоции и приятные моменты дети смогут на мольбертах и асфальте, посетив «студию рисования». Важно помнить, что подарив малышу праздник сегодня, вы дарите ему счастливое завтра!

Приглашаем Вас 6 сентября 2018 года в Детский парк «Орленок» на

 праздник здоровья, спорта и красоты –

«ВОРОНЕЖ НА ОРБИТЕ ЗДОРОВЬЯ»


Теги: