Литературная гостиная воронежского медицинского университета приглашает

Литературная гостиная воронежского медицинского университета приглашает 27.08.2018

Литературная гостиная воронежского медицинского университета приглашает

В новом учебном году 2018/2019 «Литературная гостиная» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко кафедры философии и гуманитарной подготовки вновь распахнет свои двери для студентов и преподавателей нашего университета. В планах на предстоящий учебный год проведение ряда мероприятий:

1. Совместное заседание Православного клуба «Лекарь» и «Литературной гостиной». Тема: РОЖДЕСТВО В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ (декабрь - январь).

2. Встреча «Поговорим о поэзии».

3. К 200-летию И.С. Тургенева совместное заседание Православного клуба «Лекарь» и «Литературной гостиной». Тема беседы: «ГДЕ ЖЕ ТЫ АСЯ?» (октябрь-ноябрь).

4. Выставка рисунков «Дворянские усадьбы» (ноябрь-декабрь).

5. «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» (май).

Список мероприятий будет расширен и дополнен новыми встречами. Точные даты, место и время будут опубликованы на официальном сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Следите за нашими анонсами.

Теги: