Встреча с первокурсниками ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Встреча с первокурсниками ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 09.08.2018

Встреча с первокурсниками ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Собрания абитуриентов, зачисленных в контингент студентов 1 курса, состоялось в главном корпусе Воронежского государственного медицинского университета 8 августа 2018 года.

Встречу с обучающимися, зачисленными на бюджетной основе, включая особые права, целевой набор и общий конкурс, провели в соответствии с установленными графиками, заранее размещенными на официальном сайте вуза. Ознакомительные беседы провели деканы и сотрудники лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов.

13 августа планируется проведение собрания для обучающихся на коммерческо-договорной основе.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить