Торжественное вручение дипломов выпускникам педиатрического факультета 2018 года ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 02.07.2018

28 июня 2018 года были вручены дипломы о высшем профессиональном образовании 173 выпускникам педиатрического факультета, 6 из которых – дипломы с отличием.

Торжественное вручение дипломов с отличием прошло на университетской площади Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко. Все студенты, получившие дипломы с отличием также являются участниками программы «Интеллектуальные ресурсы Воронежской области» и включены в справочник «Золотая книга Воронежской области: лучшие учащиеся и студенты 2018».

Выпускники получили слова добрых напутствий от ректора университета, заслуженного работника высшей школы РФ, доктора медицинских наук, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко и декана педиатрического факультета, профессора Татьяны Леонидовны Настаушевой.

Церемония вручения дипломов с отличием завершилась запуском воздушных шаров. На мероприятии присутствовали профессорско-преподавательский состав педиатрического факультета: заместитель главного врача по медицинской части БУЗ ВО ВОДКБ № 1 Савченко А.П., заведующий кафедрой детской хирургии, проф. Вечеркин В.А., заведующий кафедрой детских инфекционных болезней, проф. Кокорева С.П., которые пожелали успехов в избранной профессии.

В завершении вечера звучно прозвучал лозунг, ставший традиционным для выпускников медицинских вузов: Кто врач? Я врач!!!

Поздравляем молодых специалистов с получением дипломов и вступлением в новый этап жизни! Желаем успехов!

Декан педиатрического факультета, проф. Настаушева Т.Л.
Заместитель декана, доц. Шишкина В.В.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить