Новые выпуски газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Новые выпуски газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета» 25.06.2018

Новые выпуски газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Изданы номера газет «Медицинские кадры» № 5 (1996-1998) и «Студенческая медицинская газета» № 5 (245).

Читайте в выпусках:
- Дмитрий Морозов в гостях ВГМУ. Кафедра детской хирургии отметила 70-летие.
- Совместное заседание ВГУ и ВГМУ, Ученый совет ВГМУ.
- Неделя гигиенического образования.
- Новое издание. Кафедрой госпитальной и поликлинической педиатрии подготовлено учебное пособие «Патология детей раннего возраста».
- Планета счастливого детства, Праздник для детей, Я не курю, Зеленый марафон. ВГМУ провел акции по здоровьесбережению для детей и взрослых.
- Медицина разных стран. Студенты и преподаватели МИМОС ознакомились с аспектами зарубежной медицины.
- Гигиеническая и эпидемиологическая безопасность. Межрегиональная научно-практическая конференция.
- Фестиваль, посвященный Дню русского языка.
- Театр «Антракт» на международном фестивале.
А также – Нас благодарят, Всемирный день окружающей среды, Листая страницы истории, Подводим итоги весны.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги: