Министр здравоохранения вручила ВГМУ им. Н.Н. Бурденко премию за лучший учебник

Министр здравоохранения вручила ВГМУ им. Н.Н. Бурденко премию за лучший  учебник 17.05.2018

Министр здравоохранения вручила ВГМУ им. Н.Н. Бурденко премию за лучший учебник

На IX Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2018», проходившей 15 мая 2018 года в Сеченовском университете, министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова вручила ежегодные премии сотрудникам медицинских университетов.

img_4649-1.jpg

Наш университет представляли ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессор Есауленко И.Э., проректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью Морозов А.Н., заведующий кафедрой нормальной физиологии Дорохов Е.В.

Номинация «За лучшую практику учебно-методического сопровождения образовательных программ» была присуждена учебнику сотрудников кафедры нормальной физиологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко «Нормальная физиология: учебник для самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлениям подготовки 31.05.01 ­ – Лечебное дело, 31.05.02 – Педиатрия, 31.05.03 – Стоматология, 32.05.01 – Медико-профилактическое дело по дисциплине «Нормальная физиология» / В.Н. Яковлев [и др.]; под. Ред. В.Н. Яковлева, Е.В. Дорохова. – Воронеж: ИПФ «XII век», 2017. -725 с.

Нечаева М.С.,
Фото пресс-службы Сеченовского университета