Участие воронежского медуниверситета в V Всероссийском форуме волонтёрства

Участие воронежского медуниверситета в V Всероссийском форуме волонтёрства 24.04.2018

Участие воронежского медуниверситета в V Всероссийском форуме волонтёрства

18-19 апреля 2018 года в Курском государственном медицинском университете проходил V Всероссийский форум «Профессионально ориентированное волонтёрство: актуальное состояние и перспективы», в качестве мотивации участия в добровольческих объединениях и развития социального партнёрства с образовательными и общественными организациями.

В Форуме волонтёров приняли участие около 300 человек. Прибыли делегации не только из курских высших учебных заведений, школ и колледжей, но и из Смоленска, Белгорода, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа. Центр добровольчества «Млечный путь» ВГМУ им. Н.Н.Бурденко представляла Куликович Элиза, которая выступила на круглом столе с докладом о работе ЦД «Млечный путь» и показала участникам видеоролик «Азбука добровольчества».

Знакомство, тренинги, обучающие мастер-классы, деловые игры прошли в первый день. На второй день форума акцент был сделан на обмен опытом в форматах круглого стола и научно-практической конференции. В результате Форум стал местом обмена опытом в сфере профессионально-ориентированного волонтёрства, заведения новых знакомств.

Большое спасибо организаторам - сотрудникам и волонтерам КГМУ- за замечательную возможность встретиться единомышленникам для обсуждения и развития дальнейшего сотрудничества!

Бурцева А.С.


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить