24.04.2018

Воронежская студентка стала победительницей в номинации конкурса «Мисс Фармация – 2018»

В Перми состоялся III Всероссийский конкурс «Мисс Фармация – 2018», итоги подвели 13 апреля 2018 года. Конкурс проходил на базе Пермской государственной фармацевтической академии.

Всего в конкурсе приняли участие 15 девушек из разных вузов страны. По концепции конкурса каждая участница представляла выбранную ей страну или республику, потому мероприятие прошло под лозунгом «Провизоры всех стран, объединяйтесь!».

Девушки представили жюри свои «визитки» - краткое видео о себе, показали творческие и интеллектуальные способности. Конкурсная программа завершилась дефиле в вечерних платьях.

В номинации Мисс «ЭЛИТ-2018» победила Черкашина Елена - студентка 3 курса фармацевтического факультета Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Алёхина М.И.