В Воронеж приехала делегация китайских студентов на международную олимпиаду по иностранным языкам

В Воронеж приехала делегация китайских студентов на международную олимпиаду по иностранным языкам 11.04.2018

В Воронеж приехала делегация китайских студентов на международную олимпиаду по иностранным языкам

11 апреля 2018 года в Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко прибыла делегация студентов медицинских вузов Китая для участия в финале V Международной олимпиады по иностранным языкам «Медицина и языки: на перекрестке культур». Олимпиада организована кафедрой иностранных языком ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и лично заведующей кафедрой, д.ф.н. Анной Олеговной Стеблецовой.

В Воронеж приехали 23 китайских студента из 6 медицинских университетов во главе с главным специалистом по международному образованию Харбинского медицинского университета, к.м.н. господином Лю Янь.За четыре дня пребывания в Воронеже студенты из Китая примут участие в конкурсных испытаниях по английскому языку, заседании «Клуба любителей английского языка», познакомятся с городом Воронежем и его достопримечательностями.

Визит делегации осуществляется в рамках Договора о двустороннем сотрудничестве между ВГМУ им. Н. Н. Бурденко и Харбинским медицинским университетом и Рабочей Программы Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов (РКАМУ).

Кузнецова М.А.,
Фото Полехин О.Н.

IMG_2671.JPG


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить