Особенности оказания медицинской помощи при ЧС мегаполиса на примере Воронежской области 11.04.2018

Кафедрой МК и БЖ была организована научно-практическая конференция, посвященной 100-летию ВГМУ им Н.Н. Бурденко «Особенности оказания медицинской помощи при ЧС мегаполиса на примере Воронежской области», прошедшая 4 апреля 2018 года. В работе приняли участие ординаторы ВГМУ им. Н.Н. Бурденко и сотрудники кафедры, всего около 100 человек.

Темами обсуждения стали особенности оказания медицинской помощи пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций в Воронежской области.

Ильичев В.П.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить