Подведены итоги II этапа Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт-вторая профессия врача» по ЦФО 04.04.2018

30 марта 2018 года завершился II этап Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт-вторая профессия врача» по ЦФО, проходивший в Воронеже. В соревнованиях приняли участие свыше 300 студентов десяти медицинских вузов из восьми городов России: Курска, Рязани, Ярославля, Смоленска, Твери, Иваново, Воронежа и Москвы.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

Первые места в видах заняли: Бадминтон - КГМУ (Курск), Баскетбол (муж) – ЯГМУ (Ярославль), Баскетбол (жен.) – РязГМУ им. И.П.Павлова (Рязань), Дартс – СГМУ(Смоленск), Мини-футбол – КГМУ (Курск), Шахматы – I МГМУ им. И.М.Сеченова (Москва).

Вторыми стали: Бадминтон - I МГМУ им. И.М.Сеченова (Москва), Баскетбол (муж) - РязГМУ им. И.П.Павлова (Рязань), Баскетбол (жен.) –   ВГМУ (Воронеж), Дартс – КГМУ (Курск), Мини-футбол – РязГМУ им. И.П.Павлова (Рязань), Шахматы – ИвГМА (Иваново).

И почетные третьи места завоевали: Бадминтон – РНИМУ им.Пирогова (Москва), Баскетбол (муж) - КГМУ (Курск), Баскетбол (жен.) – I МГМУ им. И.М.Сеченова (Москва), Дартс – РязГМУ им. И.П.Павлова (Рязань), Мини-футбол – I МГМУ им. И.М.Сеченова (Москва), Шахматы – ЯГМУ (Ярославль).

Преподаватель кафедры физкультуры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Груздев Р.А.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить