Стали известны результаты очного тура Олимпиады «Юный медик»

Стали известны результаты очного тура Олимпиады «Юный медик» 03.04.2018

Стали известны результаты очного тура Олимпиады «Юный медик»

25 марта 2018 года состоялся очный тур Олимпиады «Юный медик», в котором приняли участие 60 старшеклассников. Олимпиада проводилась по школьному курсу биологии. Её участниками стали учащиеся, занимающиеся в клубе «Юный медик», «Школе медицинских знаний», посещающие подготовительные курсы или обучающиеся в специализированных медицинских классах, организованных и действующих при поддержке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Перед проведением очного тура Олимпиады представитель оргкомитета заведующий кафедрой нормальной физиологии, к.м.н. Е.В. Дорохов выступил с приветственным словом перед ребятами и пожелал успешно справиться заданиями.

Правильность ответов оценивало компетентное жюри. С результатами очного тура Олимпиады «Юный медик» можно познакомиться здесь.

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады!

Либина И.И.

Теги: