03.04.2018

Стали известны результаты очного тура Олимпиады «Юный медик»

25 марта 2018 года состоялся очный тур Олимпиады «Юный медик», в котором приняли участие 60 старшеклассников. Олимпиада проводилась по школьному курсу биологии. Её участниками стали учащиеся, занимающиеся в клубе «Юный медик», «Школе медицинских знаний», посещающие подготовительные курсы или обучающиеся в специализированных медицинских классах, организованных и действующих при поддержке ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Перед проведением очного тура Олимпиады представитель оргкомитета заведующий кафедрой нормальной физиологии, к.м.н. Е.В. Дорохов выступил с приветственным словом перед ребятами и пожелал успешно справиться заданиями.

Правильность ответов оценивало компетентное жюри. С результатами очного тура Олимпиады «Юный медик» можно познакомиться здесь.

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады!

Либина И.И.