Всемирному дню стоматологического здоровья посвящается!

Всемирному дню стоматологического здоровья посвящается! 28.03.2018

Всемирному дню стоматологического здоровья посвящается!

20 марта 2018 года на базе стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко был проведен ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню стоматологического здоровья.

В этот день была проведена акция: бесплатный первичный осмотр и консультация у врачей стоматологов-хирургов, врачей стоматологов-терапевтов, врачей стоматологов-ортопедов. Более 60 человек получили консультацию высококвалифицированных специалистов бесплатно, а приятным бонусом стали подарки от #LACALUT.

Так же, заведующий кафедрой детской стоматологии с ортодонтией, Юрий Алексеевич Ипполитов прочитал перед студентами ВГМУ «О профосмотре детского населения г. Воронежа».

Врач детский стоматолог Ирина Сидорака посетила школу №54, где ребятам рассказала, как и почему необходимо следить за здоровьем зубов.

Молодые стоматологи в лице студентов и ординаторов принимали активное участие в индивидуальных беседах о гигиене полости рта с пациентами и профосмотрах детского населения в детских садах и школах.

Снегирева В.Р.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить