ВГМУ им. Н.Н. Бурденко принял участие в акции «День дружбы народов»

22 марта 2018 года в Воронежском государственном аграрном университете им. императора Петра I состоялся праздничный концерт «День дружбы народов», в котором приняли участие иностранные студенты из ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, ВГТУ, ВГУ, ВГАУ, ВГПУ.

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отделения предвузовской подготовки Косимов Адхамжон Зафар угли, Хасанов Умиджан Акмал угли, Шеур Хамди, Гаффоров Абдулла Абдулазиз угли, Норчаев Отабек Фуркатович, Охмонов Бахром Бекназар угли, Темба Е Са Карлос, Рахмонназаров Омадбек Рахимназар угли под руководством Глушковой О.В. исполнили песню «Маруся» из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию», инсценировали стихотворение С. Михалкова «Как старик корову продавал».

По окончании концерта всем участникам были вручены грамоты. Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

Дедова О.М.