Театральные встречи в воронежском медуниверситете

Театральные встречи в воронежском медуниверситете 05.03.2018

Театральные встречи в воронежском медуниверситете

28 февраля 2018 года на сцене Актового зала ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялась ежегодная театральная встреча-концерт «Зимний вечер с «АНТРАКТОМ».

По традиции программу вечера составили чтецкие номера, эстрадные миниатюры и спектакли малой театральной формы в исполнении участников студенческого театра «Антракт» (ЦСКИ, художественный руководитель – Елена Шишкина, режиссер-постановщик – Олег Блашенцев, светозвуковое оформление – Александр Харин, Надежда Котенкова).

Со сцены прозвучали произведения Марселя Митуа, Жана Кокто, Людмилы Петрушевской, Александра Солженицына, Ивана Бунина, Антона Чехова, Аркадия Аверченко, Александра Куприна.

Олег Блашенцев, фото  Алина Писарева

ZU6dmUzfzsE.jpg

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить