«Есть такая профессия – Родину защищать»

«Есть такая профессия – Родину защищать» 22.02.2018

«Есть такая профессия – Родину защищать»

Преподаватели и студенты медицинского университета им Н.Н. Бурденко во главе с проректором по учебной работе Болотских Владимиром Ивановичем накануне Дня защитника Отечества 22 февраля 2018 года приняли участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов и венков у памятного знака на территории медуниверситета и у мемориала, расположенного в парке «Орленок», чем почтили память всех погибших воинов, которые сражались за Родину.

23 февраля - день защитника Отечества. Для россиян праздник символизирует мужество, самоотверженность и верность долгу российских солдат и офицеров и объединяет всех, кто служил и служит своей Родине. Кто с оружием в руках противостоит любым угрозам безопасности нашей огромной страны, надежно защищает национальные интересы, охраняет мир и покой миллионов людей. Делает Россию уверенной в своих силах.

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить