mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
20.02.2018

Масленица для детей, проходящих обучение в центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения г. Воронежа

Масленица для детей, проходящих обучение в центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения г. Воронежа

В честь празднования Масленицы группа студентов 2 курса педиатрического факультета под руководством ассистента кафедры нормальной физиологии Комиссаровой Ольги Валерьевны посетили Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения г. Воронежа. 

IMG_4079.JPG

Студентов переполняли эмоции уже перед началом выступления. Составление сценария, долгие репетиции, порой разногласия в группе, как будет проходить мероприятие. И вот уже выступление на сцене. Переживания были напрасны. Публика была не просто отзывчивой, она была прекрасной! Вначале и выступающие, и зрители были немого стеснялись, но спустя пару минут все сомнения улетучились. Нашелся общий язык и повеселились на славу! Дети не хотели отпускать студентов, а последние не хотели уходить, стараясь растянуть минуты праздника, подарить самые широкие улыбки и обнять как можно крепче каждого ребенка. Спасибо за теплый прием!

IMG_4059.JPG

Кафедра нормальной физиологии благодарит студентов 2 курса педиатрического факультета П-205 ВГМУ им. Бурденко и Воронежскую областную благотворительную организацию «Общие Дети» за помощь в проведении праздника для детей.

Студентка 2 курса педиатрического факультета Сырых Евгения