Объявлен старт международной программы «Dentist of the future»

Объявлен старт международной программы «Dentist of the future» 06.02.2018

Объявлен старт международной программы «Dentist of the future»

Компания 3М объявила старт международной программы «Dentist of the future». Авторы трех лучших работ получат уникальный шанс поехать на производство компании 3М в г. Зеефельд (Германия) с 3 по 5 сентября 2018 года.

Победители посетят производство стоматологической продукции, прослушают лекции экспертов, а также получат шанс выступить с презентацией собственной работы перед лекторами и студентами-стоматологами из других стран!

К участию приглашаются студенты 4-5 курсов, обучающихся по направлению «Стоматология».

Чтобы стать участником программы, необходимо выполнить клинический случай, используя решения 3М для стоматологии, по одному из направлений: терапия, ортопедия, детская стоматология, профилактика.

Подробнее о программе можно узнать на официальной странице по ссылке.

За дополнительной информацией обращаться к руководителю управления по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью Морозову Алексею Николаевичу, контактный телефон (473) 252-52-67

Теги: