В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отметили День российского студенчества

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отметили День российского студенчества 29.01.2018

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко отметили День российского студенчества

25 января 2018 года в стенах Воронежского медицинского университета профсоюзный комитет обучающихся организовал торжественное празднование Дня студента, который набирает всё большую популярность у обучающихся.

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения. На этом мероприятии с поздравительной речью выступили Светлана Николаевна Титова - председатель профсоюзного комитета обучающихся и Игорь Сергеевич Рудяков - заместитель директора Центра здоровья ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Они пожелали нашим студентам процветания, лёгкой сдачи сессии и всего наилучшего. Светлана Николаевна отметила, что в этом году исполняется 100 лет нашему университету. Студенты должны гордиться своей Alma Mater! В свою очередь, веселые и позитивные обучающиеся с улыбкой на лице принимали участие в различных конкурсах и получили массу удовольствия! А в конце праздника всех ждал главный сюрприз - праздничный торт, который стал приятным и сладким бонусом, покорившим сердца всех обучающихся.

Елена Кетова, Инна Агранович
Фото: Анна Димитренко

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить