Изменились правила оформления заграничных поездок и организации приема иностранных специалистов

Изменились правила оформления заграничных поездок и организации приема иностранных специалистов 26.01.2018

Изменились правила оформления заграничных поездок и организации приема иностранных специалистов

Отдел международных связей информирует, что с 2018 года выезды в служебные командировки всех сотрудников и обучающихся за пределы Российской Федерации, а также организация приема иностранных специалистов в ВГМУ им. Н. Н. Бурденко осуществляются в соответствии с Положениями, принятыми на Ученом Совете 28 декабря 2017 г. и утвержденными Приказом ректора от 28 декабря 2017г. №1180:

- Положение о порядке командирования сотрудников ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России за пределы Российской Федерации

- Положение о приеме иностранных делегаций, групп и отдельных иностранных специалистов в ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н. Н. Бурденко Минздрава России.

При оформлении служебных командировок сотрудников университета, при поездках обучающихся для участия в международных мероприятиях, а также при организации приема иностранных специалистов следует строго руководствоваться требованиями Положений и оформлять необходимые документы в соответствии с образцами, размещенными в разделе «Документы» на странице отдела международных связей.


Теги: