На подарки детям волонтеры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко собрали сорок тысяч рублей

На подарки детям волонтеры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко собрали сорок тысяч рублей 30.12.2017

На подарки детям волонтеры ВГМУ им. Н.Н. Бурденко собрали сорок тысяч рублей

25 декабря 2017 года в холле главного корпуса ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла традиционная новогодняя ярмарка игрушек и поделок «Подари мечту ребенку», сделанных своими руками студентами вуза и воспитанниками ЦППРК - детьми с ОВЗ.

EdNkJhjBFBs.jpg

Большая часть представленных поделок была представлена кафедрой иностранных языков, проводившей уже полюбившийся конкурс среди студентов «Новогодняя игрушка своими руками». Необычные, красочные, талантливые и очень кропотливо изготовленные поделки не оставили равнодушным ни одного из прохожих! Каждый любовался и изучал новогодний стол, обязательно унося с собой частичку праздника и добра!

tTjsVXB1LvM.jpg

Фиксированных цен как всегда не было: кто сколько сам хотел, жертвовал за выбранный талисман нового года А все собранные средства традиционно пойдут на Новогодние подарки воспитанникам Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции, которые уже 19 января 2018 года придут к нам в вуз на Новогоднюю уникальную сказку, поставленную для них воспитанниками психоневрологического диспансера г.Ельца и нашими волонтерами. Сердечная благодарность всем, кто помог организовать благотворительную ярмарку - педагогам кафедры иностранных языков, студентам-волонтерам и, конечно же, всем участникам ярмарки! Все вместе мы смогли собрать на подарки деткам 40 тысяч рублей! Ждем всех на красочную сказку 19 января 2018 года в актовом зале ВГМУ им. Н.Н. Бурденко!

Руководитель Центра добровольчества Бурцева А. С.


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить