Информация с заседания Попечительского (наблюдательного) совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Информация с заседания Попечительского (наблюдательного) совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 20.12.2017

Информация с заседания Попечительского (наблюдательного) совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

15 декабря 2017 года состоялось очередное заседание Попечительского (наблюдательного) совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

С основным докладом на тему «О подготовке к празднованию 100-летнего юбилея Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко и высшего медицинского образования на территории Воронежской области» выступил И.Э. Есауленко, который проинформировал присутствующих о перспективах деятельности университета на ближайшее будущее и основных мероприятиях по подготовке к празднованию 100-летия медуниверситета.

Также на заседании решен ряд организационных вопросов: избран новый председатель Попечительского совета В.И. Нетесов – председатель Воронежской областной Думы. Заместителем председателя единогласно избран В.И. Ключников, который в течении многих лет добросовестно выполнял обязанности председателя попечительского совета. Ректор И.Э. Есауленко поблагодарил В.И. Ключникова за продолжительную и плодотворную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Вторым заместителем председателя попечительского совета избрана И.А. Журихина, исполнявшая данные обязанности и ранее. Члены Попечительского (наблюдательного) совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко утвердили регламент работы и план работы на очередной 2018 год.

Начальник организационно-правового управления ВГМУ им Н.Н. Бурденко Л.А. Гришина


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить