Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию ВГМУ имени Н.Н. Бурденко «Особенности преподавания дисциплины безопасность жизнедеятельности в высшей школе» 19.12.2017

В воронежском медуниверситете прошла Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию ВГМУ имени Н.Н.Бурденко «Особенности преподавания дисциплины безопасность жизнедеятельности в высшей школе».

В конференции приняли участие специалисты в области безопасности жизнедеятельности ведущих вузов г. Воронежа: Воронежского государственного университета, Воронежского государственного технического университета, Воронежского государственного аграрного университета, Воронежского государственного педагогического университета, Воронежского государственного лесотехнического университета, Воронежского государственного университета инженерных технологий. Кроме того, были представители и из других городов центрального федерального округа: Рязанского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, Тверского государственного медицинского университета, Курского государственного медицинского университета, свыше 100 участников.

В рамках научного форума были обсуждены некоторые значимые вопросы в преподавании основ безопасности жизнедеятельности, а итогом стало подписание резолюции по основным проблемам в преподавании данной дисциплины.

Организатором мероприятия выступила кафедра медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Доцент кафедры медицины катастроф и безопасности жизнедеятельности Ильичев В.П.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить