Преподаватель ВГУИТ выразила благодарность коллективу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко за воспитание и профессиональную подготовку студентки лечебного факультета 13.12.2017

Доцент кафедры технологии хлебопекарного, кондитерского, макаронного и зерноперерабатывающего производства Воронежского государственного университета инженерных технологий Татьяна Малютина описала несчастный случай, который произошел с ее супругом. Идя по улице, мужчина поскользнулся и сломал ногу. Студентка ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Людмила Антонова, Л-510, показала быструю реакцию, профессионализм и добродушие, оказав помощь мужчине.

В письме, в частности, говорится: «Людмила единственная, кто остановился. Она оказала помощь мужу, вызвала близких, сама нашла и сделала шину из подручных средств, успокоила нас и сопроводила в лечебное учреждение. Было видно, что она волнуется, но ее действия вызвали у меня восхищение. Это настоящий врач, прекрасно осознающий социальную значимость своей профессии! Огромное спасибо педагогам и самой Людмиле!».

Теги: