Итоги внутривузовской олимпиады по эпидемиологии «Противоэпидемический режим в стоматологии» 01.12.2017

28 ноября 2017 года в ЦМА главного корпуса ВГМУ им. Н.Н.Бурденко прошла Внутривузовская олимпиада по эпидемиологии «Противоэпидемический режим в стоматологии», в которой принимали участие студенты 4 курса стоматологического факультета и 5 курса медико-профилактического факультета.

Олимпиада состояла из трех этапов:

1. Практически ориентированное задание (видео-конкурс - "Гигиеническая обработка рук медицинского персонала");

2. Решение кроссворда на тему: "Противоэпидемический режим. От истории к современности";

3. Блиц-опрос (викторина, состоящая из вопросов 3х категорий сложности);

В ходе напряженной борьбы победу одержала команда "СанПиНовцы" - С-402. Второе место заняла команда «La Grippe Espagnole» С-402, а третье место - команда медико-профилактического факультета «ЭпиКа»

Поздравляем всех победителей и призеров!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить