Из Твери вернулись с победой!

Из Твери вернулись с победой! 27.11.2017

Из Твери вернулись с победой!

С 19 по 23 ноября 2017 года на базе Тверского государственного медицинского университета состоялся Конкурс студенческого творчества «ШАНС» имени Л.М. Петровской, впервые прошедший с участием студентов-медиков разных городов РФ.

В конкурсе приняли участие представители медицинских вузов Твери, Ярославля, Архангельска, Курска, Читы и Воронежа.

Воронежская делегация, состоявшая из 6 участников, показала высокий уровень исполнительского мастерства и добилась следующих результатов:

I место в инструментальном конкурсе - Валерия БЕЛЕСИКОВА /рояль/ (студентка 2 курса лечебного факультета)

II место в инструментальном конкурсе - Виктория ДЖУГАНОВА /рояль/ (студентка 2 курса лечебного факультета)

Специальный диплом жюри вокального конкурса - Мария АКСЕЛЬРОД (студентка 3 курса лечебного факультета)

Поздравляем наших талантливых студентов и желаем плодотворной подготовки к главному творческому событию 2018 года - XIII Всероссийскому фестивалю искусств студентов-медиков и медицинских работников, который состоится в апреле в Ярославле!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить