Магистратура в Китае: обучение бесплатное

Магистратура в Китае: обучение бесплатное 22.11.2017

Магистратура в Китае: обучение бесплатное

Харбинский медицинский университет (Китай) совместно с Первым МГМУ им. Н. Н. Сеченова, Управлением по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью, отделом международных связей ВГМУ им. Н. Н. Бурденко объявляют о наборе в магистратуру по направлению подготовки «Общественное здравоохранение».

Обучение - бесплатное. Планируемый срок обучения - 3 года (октябрь 2018-июнь 2021). Язык обучения - английский. В ходе обучения будет ежемесячно выплачиваться стипендия в размере 2000-3000 юаней (22000 рублей). Проживание- бесплатное в кампусе Харбинского медицинского университета.

В случае успешного освоения программы и защиты магистерской диссертации присваивается степень магистра (MasterofPublicHealth).

Отбор в магистратуру будет производиться на конкурсной основе.

Требования к кандидатам: высшее медицинское образование, знание английского языка.

Резюме на английском языке (CV) принимаются до 25 декабря 2017 года в отделе международных связей: mkuznetsova@vsmaburdenko.ru

Примерные направления исследований

Теги: