Студенческий театр «АНТРАКТ» - обладатель ГРАН-ПРИ Международного театрального фестиваля 17.11.2017

С 9 по 12 ноября 2017 года в Ростове-на-Дону на базе Южного Федерального Университета состоялся IV Международный открытый фестиваль студенческих театров «СТУДиЯ», в котором приняли участие студенческие театральные коллективы, представляющие вузы Москвы, Краснодара, Минска, Донецка, Саратова, Ростова-на-Дону, Таганрога и Воронежа.

В конкурсной программе фестиваля студенческий театр «АНТРАКТ» (ЦСКИ, художественный руководитель - Е.С. Шишкина) представил свои работы в номинациях «Малая театральная форма» и «Художественное слово».

По итогам фестиваля студенческий театр Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко «АНТРАКТ» добился следующих результатов:

- ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ - спектакль "Повесть о капитане Копейкине" (Н.В.Гоголь)

- II место в номинации "Малая театральная форма" - спектакль "Гамбринус" (А.И.Куприн)

- III место в номинации "Художественное слово" - "Я ее потерял" (Жан Кокто).

Поздравляем наших победителей! Браво, «Антракт»!

gBBYpXC7dzg.jpg

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить