Молодежная ярмарка для студентов «Национальность – человек»

В областном молодежном центре 15 ноября 2017 года состоялась молодежная ярмарка «Национальность – человек», организованная управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж.

Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко посетили молодёжную ярмарку «Национальность - человек». С напутственным словом к присутствующим обратился священник Евгений Лещенюк.

Студенты МИМОС выступили с презентациями о своей стране, познакомив присутствующих с национальным культурным достоянием и традициями, отвечали на вопросы. Активное участие принимали студенты МИМОС ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Нгабири Мэри Элис, Абдикарим Адам Башир, Атаджаевой Махри. Далее всем участникам ярмарки показали фильм «Рядом с нами», направленный на формирование гражданской позиции против терроризма и экстремизма.