Студенты-медики достойно проявили себя в городском конкурсе «Неделя иностранных языков» 09.11.2017

С 23 по 27 октября 2017 года в Воронежском государственном университете инженерных технологий проходила городская «НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ “TRAIN YOUR BRAIN AND BE SUCCESSFUL». Конкурс проводился с целью активизация творческой активности, познавательной и интеллектуальной инициативы молодежи, формирование коммуникативной иноязычной компетенции.

В рамках конкурса проходили следующие мероприятия:

— Конкурс презентаций на английском/ немецком/ французском языках, и монологическое высказывание по теме «Иностранный язык в моей жизни»;

«Тест - Викторина» (Тестовые упражнения по грамматике, лексике и страноведению по всем языкам);

«Конкурс переводов» (Письменный перевод текста по теме «История и культура стран изучаемого языка», все языки);

«Творческий конкурс» (Чтение стихов, монологов, разыгрывание сценок, исполнение песен на языке, тема свободная).

Студенты Воронежского государственного медицинского университета 1-2 курсов лечебного и педиатрического факультетов Драчева Екатерина, Семиколенова Валерия, Шестакова Татьяна, Руденко Алина, Лебедева Анна, Таныгин Даниил, Федосова Елизавета, Голева Юлиана, Маршалова Виталия, Яковлева Марина, Оздиева Милана, Захаров Дмитрий, Шапаренко Дарья, Козарезов Святослав приняли участие в этих мероприятиях и показали очень достойный результат:

Козарезов Святослав завоевал гран-при в творческом конкурсе за исполнение песни на иностранном языке.

Яковлева Марина получила диплом 2 степени за участие в творческом конкурсе, исполнение песни на иностранном языке.

Таныгин Даниил занял 2 место в конкурсе переводов.

Маршалова Виталия заняла 2 место в тесте-викторине.

Поздравляем участников и победителей! Так держать!

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить