День карьеры в «Здоровом городе»

День карьеры в «Здоровом городе» 01.11.2017

День карьеры в «Здоровом городе»

25 октября 2017 года четверокурсники фармацевтического факультета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко вместе с деканом Татьяной Александровной Бережновой и начальником Центра маркетинга Татьяной Никитичной Князевой стали гостями группы компаний «Здоровый город». Это стабильная компания, которая является лидером фармацевтического рынка г. Воронежа. Компания образована в 1993 году. На сегодняшний день в её штате более 1000 сотрудников.

Студентам-медикам был оказан самый радушный прием. После презентации компании, которую представила руководитель службы персонала Ольга Александровна Толоконникова, состоялся содержательный разговор о профессии провизора, о необходимости несколько лет поработать в аптеках за первым столом. В дальнейшем при желании сделать карьеру в фармацевтической отрасли, эта карьера, построенная на основании практической работы в аптеке, безусловно, состоится. Студентам было предложено несколько вариантов начала работы в аптечном бизнесе, можно выбрать любой по своим интересам, характеру и желаниям. Приводились примеры из трудового опыта сотрудников компании. Стоит отметить, что в аптеках «Здорового города» работает много выпускников ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Об их работе, как и о работе всего коллектива «Здорового города», очень интересно рассказала заместитель директора по фармацевтической деятельности Лариса Павловна Михина. На вопросы ребят подробно отвечала и менеджер по персоналу Юлия Труфанова.

В компании большое внимание уделяется обучению и повышению квалификации работников. Студентов пригласили на работу в аптеки «Здорового города» в период летних каникул, а также во время обучения на 5-ом курсе с удобным графиком работы, чтобы совмещать с занятиями на выпускном курсе университета.

DSC_6913.JPG

Беседа продолжилась за чаепитием, а затем студенты посетили огромный склад лекарственных препаратов. И везде сотрудники компании встречали будущих медиков очень тепло. Ребят пригласили еще и в аптеку компании, которая расположена рядом со зданием администрации. Здесь наши студенты тоже увидели и узнали много интересного для себя.

Деканат фармацевтического факультета, Центр маркетинга вуза, студенты 4-го курса фармфакультета говорят всем сотрудникам «Здорового города» огромное «СПАСИБО!» за необыкновенный «День карьеры», организованный в компании!


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить