Студенты-медики на фестивале ГТО

Студенты-медики на фестивале ГТО 30.10.2017

Студенты-медики на фестивале ГТО

Несмотря на погодные условия, 29 октября 2017 года в СОК «Олимпик» состоялся фестиваль ГТО по программе физкультурной подготовки. Обучающиеся Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко приняли активное участие в этом мероприятии. Студенты проверили свои силы, сдав нормативы: бег на дистанцию 100 м, подтягивание на перекладине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда, стрельба из электронного оружия из положения стоя, бег на дистанцию 2 и 3 км.

Благодаря преподавателям кафедры физической культуры и медицинской реабилитации ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, студенты успешно справились с поставленными задачами, показав хорошие результаты при выполнении нормативов.

Теги: