Новые номера газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Новые номера газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета» 28.09.2017

Новые номера газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Вышли в свет новые выпуски газет «Медицинские кадры» № 8 (1990) и «Студенческая медицинская газета» № 7 (237). Читайте в сентябрьских выпусках:

Важно. Президент России объявил благодарность ректору ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Игорю Есауленко. Вручение звания «Почетный гражданин Воронежа» ректору ВГМУим. Н.Н. Бурденко Игорю Есауленко.

Событие. В Воронеже состоялся XXIII Съезд Физиологического общества им. И.П. Павлова.

Новости. Президент Харбинского медицинского университета поблагодарил коллектив воронежского медуниверситета за проведение третьей Летней школы РКАМУ.

В Воронежском государственном медицинском университете образован Центр довузовского медицинского образования.

Ученый совет. Итоги заседания первого Ученого совета в новом учебном году.

Медицинское образование. День знаний в воронежском медуниверситете.

Международное сотрудничество. IV Всемирный EPMA конгресс на Мальте.

Знакомство с almamater. Как новоприбывшие студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проходили «МЕДоКВЕСТ».

Впечатления первокурсников о первом дне в воронежском медуниверситете.

Труд оценен президентом. Стипендиаты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко получили особую благодарность от главы государства.

Встреча первокурсников с активистами Совета обучающихся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

История студенческого театра «Антракт».

А также – воспоминание студентов о летней практике, новые лидеры воронежского медуниверситета, «В будущее без вредных привычек!», завершающие организационные мероприятия студенческих советов, выставка осенних пейзажей в ректорской галерее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Теги: