Всероссийский парад студенчества

Всероссийский парад студенчества 22.09.2017

Всероссийский парад студенчества

Первокурсники Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко приняли участие во Всероссийском параде студенчества, который прошел 16 сентября 2017 года. После сбора факультетов у спортивного комплекса «Динамо», колонна направилась к концертной площадке в Воронежский центральный парк культуры и отдыха.

Колонну возглавили студенты лечебного факультета. За ними следовали студенты-стоматологи, будущие педиатры, обучающиеся Института сестринского образования, медико-профилактического факультета и замыкали колонну студенты-фармакологи.

На концерте были трансляции из других городов России, объединив в прямом эфире свыше 40 городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Тамбов, Иркутск, Калининград, Хабаровск, Архангельск, Барнаул, Владимир, Екатеринбург, Казань и Нижний.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить