mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
07.09.2017

Навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов -2017!

Навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов -2017!

С 28 по 30 августа в Санкт-Петербурге на территории Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена прошла Всероссийская встреча творческой молодежи «Навстречу ВФМС-2017».

Мероприятие было посвящено подготовке Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года. От ВГМУ им. Н.Н. Бурденко на встречу были делегированы волонтеры центра добровольчества «Млечный путь» - Макова О.Н. студентка 6 курса лечебного факультета, руководитель МДДВ «Качели» и Завалина Г.К. студентка 5 курса лечебного факультета, региональный координатор ВОД «Волонтеры-медики».

На эти три дня было проведено множество различных мероприятий, связанных с разработкой Региональной программы ВФМС-2017: деловые игры и встречи с известными людьми, круглые столы и панельные дискуссии с признанными мастерами своего дела, нетворкинг-сессии и множество образовательных, творческих и досуговых мероприятий более чем по 20 направлениям развития профессиональных навыков будущих участников Фестиваля.