В воронежском медуниверситете открылась художественная выставка «Осень-осень»

В воронежском медуниверситете открылась художественная выставка «Осень-осень» 04.09.2017

В воронежском медуниверситете открылась художественная выставка «Осень-осень»

В ректорской галерее ВГМУ им. Н.Н. Бурденко размещена выставка картин члена-корреспондента Российской академии художеств, члена Союза художников России Ирины Токаревой. Тематика нынешней экспозиции созвучна наступившему времени года.

Живопись Ирины Токаревой отличает изящество и тонкость настроения. Жанровое разнообразие картин включает умиротворенные пейзажи, нежные по цветовым решениям натюрморты и проникновенные портреты. Все полотна, представленные художницей, выполнены в одной технике – масляной живописи. По словам автора, экспозиция подобрана неслучайно. Автор подготовила коллекцию картин специально для Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко к началу нового учебного года.

Выставка продлится до 01 октября 2017 года. Вход свободный.

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить