28.08.2017

Новые номера газет «Медицинские кадры» и «Студенческая медицинская газета»

Вышли в свет новые выпуски газет «Медицинские кадры» № 7 (1989) и «Студенческая медицинская газета» № 6 (236).

Читайте в августовских выпусках:

- РКАМУ – опыт прогрессивной медицины. Выступление ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Игоря Эдуардовича Есауленко на совместном заседании РКАМУ и Ассоциации «Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений».

- Летняя школа РКАМУ 2017. 9 дней лекций, обширных экскурсий и новых впечатлений для студентов из России и Китая.

- Итоги аккредитации в ВГМУ. Как работала новая система тестирования? Создание программно-аппаратного комплекса для максимально точной и комфортной аттестации специалистов.

- Отчет с Ученого совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

- Результаты приемной кампании. Рост популярности Воронежского медуниверситета среди абитуриентов.

- Государственная итоговая аттестация ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Какие оценки получили обучающиеся, и какому количеству человек выданы дипломы с отличием?

- Новое зрелищное событие – Студенты Воронежского медицинского университета приняли участие в «Петровской регате-2017».

- Поздравление ГК «Эксперт» с юбилеем от проректора по ВРМДСО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Алексея Николаевича Морозова.

- Экскурс в историю. 119 лет со дня основания Воронежской областной клинической офтальмологической больницы.

- Грант на развитие науки. Студенты Воронежского медуниверситета получили грант в размере 100000 рублей.

- Активную молодежь ВГМУ им. Н.Н. Бурденко указали в справочнике «Золотая книга Воронежской области: лучшие учащиеся и студенты».

- Волонтеров Центра добровольчества «Млечный путь» наградили дипломами.

- «Молгород-2017». Впечатления участников.

- Комиссии в составе профсоюзного комитета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Профком в лицах.

- История успеха вокального ансамбля «Кантус».

А также – Рейтинг минобрнауки, поздравление выпускников, благодарность ректору и многое другое.