Литературная гостиная воронежского медицинского университета приглашает

Литературная гостиная воронежского медицинского университета приглашает 21.08.2017

Литературная гостиная воронежского медицинского университета приглашает

В новом учебном году 2017/2018 «Литературная гостиная» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко кафедры философии и гуманитарной подготовки вновь распахнет свои двери для студентов и преподавателей нашего университета. В планах на предстоящий учебный год проведение ряда мероприятий:

1. Совместное заседание православного клуба «Лекарь» и «Литературной гостиной». Тема: «О милосердии» (октябрь-ноябрь).

2. Встреча, посвященная женской поэзии. Гостем «Литературной гостиной» ВГМУ им. Н.Н. Бурденко станет лауреат Исаевской премии, поэт Екатерина Макушина.

3. К 180-летию Л.Н. Толстого состоится беседа о воронежской семье Русановых (октябрь-ноябрь).

4. Традиционное, любимое всеми литературно-художественное мероприятие «Георгиевская ленточка», посвященное Победе в Великой Отечественной войне (май).

Список мероприятий будет расширен и дополнен новыми встречами. Точные даты, место и время будут опубликованы на официальном сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Следите за нашими анонсами.

На заставке - картина Игоря Белковского

Теги: