18.08.2017

Завершен прием документов на обучение по программам ординатуры

Сегодня, 18 августа 2017 года, завершился последний этап приема в ординатуру ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. В настоящее время формируются списки лиц, рекомендованных к зачислению. И уже 26 августа 2017 года станут известны имена поступивших на факультет подготовки кадров высшей квалификации ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, и будет подписан приказ ректора о зачислении.

В нынешнем году было подано свыше 700 заявлений. Желающие стать ординаторами - выпускники 36 медицинских вузов России и ближнего зарубежья, из более 20 городов и республик. Абитуриенты из Архангельска, Петрозаводска, Курска, Рязани, Саратова, Смоленска, Белгорода выразили желание получать образование в воронежском медицинском университете. О том, кто из них будет зачислен в наш вуз, станет известно после подведения итогов приемной кампании факультета подготовки кадров высшей квалификации ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в конце августа. Информация будет опубликована на официальном сайте вуза.